Литературный конкурс "Люблю тебя, мой край родной" - 2012

Литературный конкурс "Люблю тебя, мой край родной" - 2012

29 ноября в кинотеатре «Искра»  состоялось торжественное подведение итогов 5-го межрайонного  литературного конкурса «Люблю тебя, мой край родной», в котором приняли участие  творчески одарённые  дети   Московской области.

 

Конкурс проводился в нескольких  номинациях: поэзия, проза, журналистика, авторская песня. Наибольшее количество призовых мест у юных литераторов Ленинского и Ступинского районов. Успешно выступили и ребята из Химок, Рузского района, Балашихи.

 

 

  ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ и желаем им новых творческих побед.

 

 

Итоги конкурса

 

Номинация «Поэзия»

 


                      Возрастная группа 6 - 11 лет


1 место – Овчинникова Алена (Ликино-Дулево)
2 место – Васильева  Анастасия (Ленинский район)
3 место – Сутормина Дарья (Химки)
 


                     Возрастная группа 12 - 14 лет

1 место – Юдина Евгения (Химки)
2 место – Шевлякова  Дарья (Ступино)
3 место – Вакуленко Марина (Ленинский район)

 



                    Возрастная группа 15 - 17 лет

1 место –
Родионова Светлана, (Ступино),
Гринь Светлана (Ленинский район)
2 место – Спиридонова  Анастасия (Зарайск)
3 место – Базанова  Елена (Ступино)
 

 


Номинация «Художественная проза»
 


                 Возрастная группа 6 – 11 лет



1 место – Юдина Софья (Химки)
2 место – Погожев Кирилл (Рузский район, Тучково)
3 место – Нестерова Софья (Ступино)
 

 


                Возрастная группа 12 - 14 лет



1 место – Горбунова Елизавета (Ленинский район)
2 место – Юдина Евгения (Химки)
3 место – Куревлева Полина (Ленинский район)
 

 


                Возрастная группа 15 - 17 лет
 


1 место – Белоконь Любовь (Ступино)
2 место – Зайцева Валентина (Ленинский район)
3 место – Ляликов Александр (Ленинский район),  Проворная Екатерина (Балашиха)

 


Номинация «Журналистика»
 

 


                     Возрастная группа 12 - 14 лет


1 место – нет
2 место – Юдина Софья (Химки)
3 место – Турукин Станислав (Рузский район, Тучково)
 


                     Возрастная группа 12 - 14 лет
 


1 место  – Горбунова Елизавета (Ленинский район)
2 местоСерков Михаил  (Ленинский район)
3 место – Завражина Софья (Подольск)




                       Возрастная группа 15 - 17 лет
 


1 место – Яхонтова Яна (Раменское)
2 место – Павлова Елена (Балашиха)
3 место – Проворная Екатерина (Балашиха)


 



Номинация «Авторская песня»



                           Возрастная группа 12 - 14 лет



1 место – Дарчинянц Карен (Балашиха)
2 место – нет
3 место - нет
 



Возрастная группа 15 - 17 лет
 


1 место – Мосолова Анастасия (Зарайск)
2 место – нет

3 место - нет

 

ВНИМАНИЕ! Жюри конкурса определило победителей в специальных номинациях:



Номинация «Мы Россияне»
Ворыханова Дарья (Талдом);
Астафьев Арсений (Мытищи);



Номинация «Все начинается с любви»
Колобова Юлия (Чеховский район) – « за стихотворение о семье»



Номинация «Яркая творческая индивидуальность»

Долгий Даниил (Кашира)



Номинация «Произведения в жанре фэнтези»
Желудев Максим (Наро-Фоминск)



Номинация «За профессионализм»
Буторин Артем (Красногорск)
 


Номинация «Поющее сердце»
Буткеев Александр (Воскресенский район)



Номинация «Литературный дебют»
Касенкова Анна (Ленинский район)
Жуковский Алексей (Подольск)



 
 
 
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

*


 
Обновить код